Четвертый набор в Big Data School от Киевстар: полет нормальный

Не знаю, как вы, но мы в «Бродкаст» считаем, что учиться очень важно и никогда не поздно. Именно, поэтому нас так заинтересовал анонс от компании Киевстар, которая вчера, 2 октября, объявила о старте набора в четвертую Big Data School.

Стоит отметить, что обучение абсолютно бесплатное, а качество соответствует тербованиям времени. Так, в школе будет особое внимание уделено анализу больших данных (без них сейчас никуда) и машинному обучению. Продлится набор со 2 по 29 октября 2019 включительно.

Для того, чтобы стать студентом школы, необходимо пройти регистрацию и отправить мотивационное письмо. Именно на его основе организаторы выберут кандидатов, которые выполнят тестовое задание онлайн. После успешного прохождения всех этапов предварительного отбора, потенциальных студентов школы пригласят на личное собеседование с организаторами школы. В финале только 30 кандидатов смогут присоединиться к обучению.

Сам курс Big Data School пройдет с 15 по 24 ноября 2019 года. Стоит отметить, что конкурс в школу немаленький, например, в прошлом году было подано 2 тысячи заявок, а на одно место учебы претендовало 66 учеников! 

Но попробовать точно стоит, ведь лучшие студенты получат приглашение присоединиться к команде Киевстар и войти в команду разработчиков Big Data продуктов.

Регистрация: http://bigdata.kyivstar.ua/school/

По завершению обучения студенты подготовят курсовой проект под кураторством топ-менеджеров Киевстара. Для его реализации они получат реальную бизнес-задачу и будут иметь доступ к базе неперсонифицированных и агрегированных данных. Обучение завершится сдачей экзамена и защитой курсового проекта.

Напомним, за три года существования Big Data School в нее подали более 4600 заявок, 80 студентов успешно прошли курс обучения и получили сертификаты об окончании школы. 12 лучших выпускников присоединились к команде Big Data-аналитиков Киевстар.

Регистрируйтесь и помните, что залог успеха в ПОДГОТОВКЕ!

 

Источник: broadcast.net.ua

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*