Астрологи назвали худших невесток по знаку Зодиака

Для одних девушек свекровь становится второй мамой, для других – мачехой. Астрологи рассказали, какие невестки самые невыносимые по гороскопу.

Об этом говорят астрологи, сообщает “Krasnodarmedia”.

Близнецы

Представительницы этого знака Зодиака поначалу ведут себя любезно и дружелюбно со свекровью, а мамы сыновей не нарадуются избраннице своего чада. Однако не все так радужно, как кажется сначала. При малейшем недоразумении такая невестка снимет белую шубку и может показать острые зубы. Не нужно пытаться становится подругами с невесткой-Близнецом, достаточно просто поддерживать нейтральные дружеские отношения.

Лев

Невестки-Львы изначально пытаются показать кто есть кто и поставить свекровь “на место”. Будучи лидерами по своей природе, представительницы знака не потерпят еще одной женщины в доме, поэтому свекрови либо придется смирится с главенством невестки, либо не жить вместе. Обычно, заложниками ситуации в таком случае становятся мужчины, разрываясь между двумя дорогими ему женщинами.

Скорпион

С невесткой-Скорпионом лучше вести себя отстраненно и не пытаться вступать в спор – доказать ничего не получится, а ситуация может обернуться против самой свекрови. По мнению астрологов, представительницы этого знака Зодиака самые опасные невестки. Они высокомерны, заносчивы, мстительны и умеют построить всех в доме.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*