Шахтер сыграл в ничью с загребским Динамо в Лиге чемпионов

У Горняков остаются все шансы выйти из группы.

Донецкий Шахтер и загребское Динамо сыграли в ничью в 3-м туре группового раунда Лиги чемпионов. Матч на стадионе «Металлист» в Харькове завершился со счетом 2:2.

Первым голом отметился Евгений Коноплянка уже на 16-й минуте. На что Динамо ответило голом Дани Ольмо уже на 25-й.

Следующий гол расстроил украинских болельщиков на 60-й минуте — с пенальти отметился Мислав Оршич, с передачи которого был забит 1-й гол хорватов. Спас Шахтер от поражения гол Додо с передачи Алана Патрика на 75-й минуте.

Динамо и Шахтер делят 2-3 места с 4 очками в группе С. Лидерство удерживает Манчестер Сити 6 очками — сегодня они встречаются с Аталантой.

Впереди у команд еще по 3 матча, по итогом которых определятся участники плей-офф Лиги чемпионов.

Источник: TK.Media