Украинец Малиновский забил Ман Сити. Это его первый гол за Аталанту

На выезде!

Украинский полузащитник итальянской Аталанты Руслан Малиновский забил на 29-й минуте матча против Манчестер Сити. Он реализовал пенальти, который был назначен за фол против Йосипа Иличича.

Это первый гол Руслана в официальных матчах за Аталанту, в которую он перешел летом этого года.

Гол Малиновского открыл счет в матче, но Ман Сити быстро отыгрался и вышел вперед. На 34-й минуте Серхио Агуэро забил с игры, через 5 минут — с пенальти. На 58-й минуте отличился Рахим Стерлинг, а затем на 64-й и 69-й. Матч закончился со счетом 5:1 в пользу Сити.

Аталанта подошла к 3-му туру с 0 очков, тогда как Манчестер Сити набрал все 6. Шахтер и Динамо Загреб уже сыграли между собой сегодня (2:2) — у обеих команд по 4 очка.

Источник: TK.Media