«Святик, я знаю, это ты»: Богдан назвал фейком информацию о подготовке подозрения

Привет Петру Порошенко и Святославу Цеголко от главы ОП.

Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан высказался по поводу информации о том, что Генеральная прокуратура может вручить ему подозрение из-за нарушения закона во время работы в Кабмине под руководством Николая Азарова.

«Петр Алексеевич, спасибо, что не забываете. Все, что вы умеете вместе с вашим партнером Курченко — производить фейки. Поверьте, и я о вас помню. Святик, я знаю, это ты. Готовься», — написал Богдан на своей странице в Facebook вечером в четверг, 24 октября.

Таким образом глава Офиса президента, вероятно, обвинил в распространении фейков пятого президента Украины Петра Порошенко, его пресс-секретаря Святослава Цеголко и украинского бизнесмена Сергея Курченко.

Петро Олексійович дякую, що не забуваєте. Все що ви вмієте разом з Вашим партнером Курченком — продукувати фейки)))
Повірте і я про Вас пам’ятаю !
Святик, я знаю це ти. Готуйся )))

Gepostet von Андрей Богдан am Donnerstag, 24. Oktober 2019

В Генеральной прокуратуре уже заявили, что ничего не знают о подготовке сообщения о подозрении Богдану.

«У нас отсутствует такая информация. Кроме того, как мы указывали ранее, мы не анонсируем подозрения и процессуальные или следственные действия в уголовных производствах», — сообщили агентству «Интерфакс-Украина» в пресс-службе ГПУ.

В сентябре программа «Схемы» сделала выпуск об Андрее Богдане, где рассказала, что нынешний глава Офиса президента работал ранее уполномоченным по вопросам антикоррупционной политики в правительстве Николая Азарова, был его советником, а также летал в Санкт-Петербург на переговоры, после которых Кабмин остановил подготовку к подписанию Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС.

Источник: TK.Media

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*