Кароль в жюри Нацотбора сразила зрителей глубоким декольте и бриллиантами

Тина Кароль

Известная украинская певица Тина Кароль, которая стала одной из судей национального отбора на «Евровидение» продемонстрировала во время эфира глубокое декольте и два бриллиантовых колье на шее.

Как передает «Хвиля», об этом пишет Сегодня.

Так, Кароль вместе с Джамалой и Ярославом Лодыгиным оценивала номера финалистов вокального конкурса. Более того, на одном из номеров певица даже расплакалась.

При этом зрители не заметить, что шею Кароль украсило дорогостоящее колье. По словам ведущей Нацотбора Маши Ефросининой, оно украшено бриллиантами.

В частности, первым образом Тины Кароль стало изящное черное платье с приспущенными плечами и большим декольте, которое подчеркнуло ее бюст. На ее шее красовалось необычное колье с чередой зеленых и белых камней и большим кулоном, усыпанном камнями, в центре.

А вот в конце церемонии певица вышла на сцену, чтобы исполнить попурри из своих хитов. Для сценичного образа Кароль выбрала сексуальное платье с глубоким декольте и разрезом до середины бедра. При этом свой образ она дополнила другим украшением из бриллиантов. Ее наряд подчеркнули имитация цепочки из зеленых камней и большой грушевидный бриллиант посередине.

Следует отметить, что стоимость таких украшений весьма внушительная. К примеру, в Украине цена грушевидного бриллианта в 1 карат стартует от 83 тысяч гривен, в зависимости от чистоты камня.

Что касается зеленых камней изумрудов в хорошей огранке, то их стоимость также далеко недешевая. Так, стоимость 1 карата чистого изумруда обойдется в 40 долларов (примерно 1080 гривен). В основном такой вес имеют средние камни, а вот экземпляры покрупнее могут доходить до 10 карат, следовательно, 400 долларов за камень.

Источник: Хвыля.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*