Андрей ШЕВЧЕНКО: “Малиновский очень многое делает для Украины”

Экс-тренер сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что его друзья делают все, чтобы помочь Украине, сообщает “Футбол газета”.

Фото – официальный сайт УАФ

“Люди, с которыми я общаюсь сейчас, это люди, которые поддерживают Украину. Понимают, насколько тяжела ситуация в Украине. Какие большие проблемы с беженцами у нас. В основном выезжают у нас дети и матери. Поэтому для этого должны быть особые программы. Очень много делается в Евросоюзе и Великобритании.

Мы сейчас готовим с мэром Милана программу приема детей в Милане, их размещение. Будет ли это с родителями, с мамой или без нее. И в то же время, это уже должна быть определенная помощь и со стороны школ. И эта вся программа готовится, и она будет представлена ​​на следующей неделе.

Это в Милане, но я постоянно в связи с послом и консулом. Также этим занимаются и в Риме, и в Вероне, и в Бергамо. Я знаю, что Руслан Малиновский вместе с женой очень многое делает. Сегодня весь мир объединился вокруг этой проблемы. И я считаю, что каждый пытается и делает все, чтобы помочь”, – сказал Шевченко.

Источник: Профутбол.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*