Дмитрий Карпачев возвращается на канал СТБ

Еще одна сенсация от broadcast.net.ua: сегодня было объявлено, что легендарный телеведущий Дмитрий Карпачев возвращается на телеканал СТБ. 

«Дмитрий Карпачев – это человек, которому безоговорочно доверяет наш зритель. За годы работы ведущим социальных реалити «Дорогая, мы убиваем детей», «Спасите нашу семью» и остросоциального ток-шоу «Один за всех» Дмитрий не просто стал авторитетом для украинцев, он помог героям проектов СТБ наладить отношения с близкими, сохранить семью, разобраться в собственных эмоциях. Мы очень рады возобновить сотрудничество, — прокомментировала возвращение Карпачева управляющий директор телеканала СТБ Людмила Семчук.

В 2020 году он станет ведущим нового психологического семейного реалити «Супермама». Производством проекта занимается студия Анны Калины (дивизион Продакшен).

В новом проекте еженедельно четыре мамы будут соревноваться за звание «супермамы». Они будут знакомиться с детьми своих конкуренток, анализировать их стиль воспитания, оценивать общий климат в семье и другие моменты. За каждый критерий героини выставляют соперницам оценки. Дмитрий Карпачев комментирует поступки мам, дает им практические советы по воспитанию детей и тоже отдает свои баллы одной из них. Та, которая в конце недели набирает наибольшее количество баллов, получает звание «супермама».

Премьера «Супермамы» состоится в эфире телеканала СТБ.

Источник: broadcast.net.ua

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*