Геращенко показал видео грандиозного разгрома орков на переправе

Разгром российских оккупантов

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко показал первое видео грандиозного разгрома российских оккупантов украинскими защитниками на переправе у села Белогоровка.

Как передает «Хвиля», соответствующее видео он опубликовал в своем телеграм-канале.

Так, по словам Геращенко, украинские защитники из 80, 79, 30, 58 и 17 танковой бригады в течение трех дней устроили оркам Сталинград и Курскую дугу одновременно.

«Там в течении 3 -х дней наши ребята из 80, 79, 30, 58 и 17 танковой бригады устроили оркам Сталинград и Курскую дугу одновременно! Безмозглые российские генералы, слепо исполняя приказ путина — окружить к 9 мая хотя бы Лисичанск с Северодонецком погнали на верную смерть тысячи своих. Посмотрите на беспомощного российского солдата, который был брошен на убой и вынужден спасаться вплавь», — рассказал он.

При этом Геращенко подчеркнул, что за три рашисты потеряли под Белогоровкой около 250 единиц техники и до 1500 солдат и офицеров. Он также обратил внимание на то, что эта Победа нанесла ущерб русским в разы больше чем все удары по Чернобаевке и должна заслуженно войти в Зал Славы и Побед Украинского Войска.

«За три дня ублюдки потеряли под Белогоровкой около 250 единиц техники и до 1500 солдат и офицеров! Эта Победа нанесла ущерб русским в разы больше чем все удары по Чернобаевке и должна заслуженно войти в Зал Славы и Побед Украинского Войска! По этой нашей Победе льют крокодильи слезы стрелков/гиркин и военные пропагандисты путина типа «военкоракотенка», — заявил советник главы МВД.

Геращенко также отметил, что из-за этой нашей Победы русские были вынуждены остановить наступление на значительной части Восточного фронта.

Советуем также к просмотру:

Источник: Хвыля.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*