«Действуй по согласию! Спроси!» — ООН помогает украинцам спрашивать о сексе

«Останешься со мной в кровати до самого утра?» или «Прыгнем в кроватку?».

Программа развития ООН проводит в Украине кампанию, посвященную сексу «Действуй по согласию! Спроси!». С целью облегчить украинцам общение на тему секса ООН запустила сайт, где есть 100 вариантов, как можно спросить о сексе.

Авторы проекта заявили: «Как получить согласие на секс? Конечно, просто задать вопрос! Но когда это касается такой деликатной темы, как секс, это может быть не так уж и просто».

Среди предложенных вариантов есть как серьезные, так и шуточные вопросы:

  • «Помурчим этой ночью?»
  • «Может, того?»
  • «Как ты смотришь на то, чтобы заняться сегодня сексом?»
  • «Позавтракаем голыми?»
  • «Можно любить тебя этой ночью?»

В ООН сообщили, что убедиться у партнера, что ты ни к чему ее или его не принуждаешь, на самом деле очень просто. Есть как минимум 100 вариантов, как можно спросить, что он или она хочет секса с тобой. Авторы проекта призывают выбрать свой вариант, спрашивать и убеждаться, что вас поняли правильно.

11 декабря в Киеве на стадионе «Олимпийский» организаторы проекта проводят встречу, на которой будут говорить о сексе. По их мнению, о сексе можно говорить серьезно, можно в шутку, можно взволнованно, но главное — говорить.

С начала 2019 года в Украине секс без добровольного согласия обоих партнеров считается изнасилованием. Это предусмотрено новыми изменениями в Уголовном и Уголовно-процессуальном кодексах.

Ранее 2 писателя получили премию за худшее описание секса.

Источник: TK.Media

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*