Eurosport официальный вещатель Олимпийских игр 2020 в Токио

Eurosport станет официальным вещателем Олимпийских игр 2020 в Токио во Франции. Это дополнение расширяет охват Олимпийских игр Eurosport до 50 рынков и территорий для предстоящего летнего события.

Уже будучи домом для Олимпийских игр по всей Европе для Токио-2020, Зимних Олимпийских игр в Пекине 2022 года и Олимпийских игр в Париже 2024 года, Discovery договорился о партнерстве с Canal + Group и France Télévisions, чтобы обеспечить эксклюзивные права на платное телевидение для Токио-2020 через Eurosport линйное ТВ и цифровое вещание. France Télévisions останется официальным бесплатным эфирным вещателем для Токио-2020.

Eurosport теперь начнет свое путешествие по Олимпийским играм во Франции, основанное на рекордных зимних Олимпийских играх PyeongChang 2018 от Discovery.

В отдельном соглашении, объявленном ранее в этом году, France Télévisions сублицензирует (от Discovery) эксклюзивные бесплатные аудиовизуальные права на пакеты Олимпийских игр 2022 и 2024 годов. Eurosport будет предлагать болельщикам каждый момент Олимпиады, показывая специальные трансляции, охватывающие каждый вид спорта, каждое событие и каждую золотую медаль.

Долгосрочное партнерство Discovery с Международным олимпийским комитетом (МОК), о котором было объявлено в июне 2015 года, включало эксклюзивные права на мультимедиа в Европе, начиная с зимних Олимпийских игр PyeongChang 2018. Эти эксклюзивные права, присужденные Discovery во Франции, включали 2022 и 2024 годы, с 2018 и 2020 годы ранее были присуждены France Télévisions.

Источник: broadcast.net.ua

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*