Оля Полякова рассказала о том, каким будет ее творчество в 2020-м

Популярная украинская певица Оля Полякова выступила на концерте «Музыкальная платформа», который прошел 18 и 19 декабря во Дворце «Украина». На красной дорожке артистка рассказала, что будет прощаться с 90-ми в своих песнях и пообещала музыкальные сюрпризы в следующем году.

«90-м положила начало я еще с песни «Люли», потом была «Королева ночи». После этого последовала целая волна песен и клипов других исполнителей в стиле 90-х», – поделилась Оля Полякова, отвечая на вопросы журналистов.

Артистка рассказала о своих творческих планах.

«Сейчас я уже заканчиваю с 90-ми, и мои новые песни будут немного в другом варианте. Мы меняемся».

На вопрос, какими будут 2020-е, она ответила так: «Думаю, что они будут как 2000-е. Единственное, люди соскучились по артистам, потому что в 2000-х их не было. Это было время групп с постоянно меняющимся составом – таких безликих. И сейчас в фаворе будут артисты, у которых есть харизма».

Также на «Музыкальной платформе», которую канал «Украина» покажет 31 декабря в 00:00, зажгут популярные украинские артисты Олег Винник, Сергей Бабкин, Александр Пономарев, Alekseev, TAYANNA, Alyosha, MELOVIN, Gena VITER, Полиграф ШарикOFF, Jerry Heil и другие.

 

Читайте также «Александр Пономарев: «Сейчас такое время маленькой музыки»»

Источник: broadcast.net.ua

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*