Marvel Studios уже работает над «Дэдпулом 3» — Райан Рейнольдс

«Дэдпул 3» станет первым фильмом франшизы после слияния Fox и Disney.

Фильм «Дэдпул 3» еще официально не анонсировали, но во время интервью на ток-шоу «Live with Kelly and Ryan» актер Райан Рейнольдс упомянул о старте работы.

Подробностей о новом фильме Рейнольдс не рассказал, а только сообщил, что над ним уже работают вместе с Marvel Studios. Скорее всего, производство фильма находится на самом раннем этапе.

Да, мы работаем над фильмом прямо сейчас, вместе со всей командой. И мы теперь вместе с Marvel — можно сказать, перешли в высшую лигу, что уже удивительно. Так что да, работа идет.

Райан Рейнольдс
актер

На текущий момент неизвестно, когда фильм «Дэдпул 3» выйдет в прокат и каким образом главного героя введут в киновселенную Marvel. Ранее сценаристы сообщали, что киностудия пообещала дать им возможность развивать эту франшизу с рейтингом «R».

Disney получили права на Дэдпула вместе с приобретением кинокомпании Fox за 71,3 млрд долларов летом 2018 года. Тогда глава Marvel Studios говорил, что не хочет менять Дэдпула. По слухам, Marvel Studios планируют внедрить Дэдпула в основную киновселенную уже в 2021 году.

Источник: TK.Media

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*