Шахтер — мой родной дом, не сменю его на Зенит, — Тайсон

тайсон шахтер

Полузащитник донецкого Шахтера Тайсон Барселлос Фреда не видит смысла менять Шахтер на Зенит. Как отметил в комментарии Спорткомбайн.ру (http://sportcombine.ru) звездный хавбек Шахтера, его целью является топ-чемпионат.

«Если посмотреть на путь моего товарища Виллиана, то Россия — не выглядит худшим вариантом продолжения карьеры, но мне на двадцать лет, что бы размениваться на слабые чемпионаты. Моя цель — сборная Бразилии, из РФПЛ я не смогу получить вызов в сборную, это практически не представляется возможным. Следовательно, я или буду играть в Шахтере, или же уеду в топ-клуб. Очень рад тому, что Мистер решил пригласить меня и Марлоса в Зенит, но у меня другие цели. Пока мой родной клуб — Шахтер», — рассказал Тайсон в комментарии Sportcombine.ru.

Напомним, что ряд украинских СМИ распространили новость о том, что главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Мирча Луческу собирается пригласить двух футболистов из донецкого «Шахтера». Речь шла о костяке донецкого клуба: полузащитниках Тайсоне и Марлосе. Один из них точно не сменит Украину на Россию. Что касается Марлоса, то агент футболиста открыт для любых предложений.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*