Киев сковали шестибалльные пробки из-за приезда Помпео к Зеленскому

В Киеве, 31 января, из-за сильного тумана и ограничений движения наблюдаются значительные затруднения в движении автотранспорта. Город, по состоянию на 10:30, стоит в шестибалльных пробках.

Об этом, со ссылкой на данные сервисов Google Maps и Яндекс-пробки, передает Хвиля.

На правом берегу затруднено движение транспорта на Набережном шоссе, бульваре Тараса Шевченко, улице Льва Толстого, бульваре Леси Украинки, улице Мечникова, Московской, Сечевых Стрельцов, Черновола, Винниченко, Короленковской, Глыбочицкой, Большой Житомирской, Владимирском спуске, проспекте Победы.

Пробки наблюдаются возле центральных станций метро «Площадь Льва Толстого», «Палац спорта», «Печерской», «Кловской», «Золотые ворота», «Театральная».

При левом берегу пробки наблюдаются на Броварском проспекте возле метро «Гидропарк», «Левобережная» и «Черниговская», на улице Бажана возле метро «Славутич», «Осокорки», «Харьковская» и «Вырлица». Также проблемы с движением зафиксированы на улице Днепровская Набережная, проспекте Соборности, улице Сверстюка и Гагарина.

Также, в связи с визитом государственного секретаря США Майка Помпео, в Киеве, с 30 января по 1 февраля, ограничили дорожное движение.

Визит высокопоставленного госчиновника пройдет с повышенными мерами безопасности, что вызовет неудобства для водителей.

Об этом сообщила пресс-служба Управления государственной охраны Украины на своей странице в Фейсбук.

В ведомстве также не исключают вероятности ограничения движения автомобилей на Бориспольском шоссе в четверг, 30 января и в субботу 1 февраля.

 

Звертаємо увагу жителів і гостей Києва на те, що з 30 січня до 1 лютого у зв’язку з візитом в Україну Державного…

Geplaatst door Управління державної охорони України op Woensdag 29 januari 2020

Источник: Хвыля.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*