В «ДНР» рассказали детали убийства 4 боевиков

 

Ранее ВВ писал, что на временно оккупированном Донецке были убиты четыре «сотрудника» «МВД ДНР», пятый покончил с собой.

В «ДНР» рассказали детали убийства, пишет Диалог со ссылкой на местные источники.

Бойня случилась в Донецке еще в минувшую среду, 5 февраля. По слухам, некий «буйный боевик» расстрелял троих высокопоставленных представителей «МВД ДНР», «поймав белку».

После этого, как утверждается, он покончил с собой.

По данным СМИ, в результате произошедшего простились с жизнями «начальник следственного отдела Калининского РУВД» РУВД Роман Юдин, «заместитель начальника следственного отдела Кировского РУВД» Мажерович Григорий, некий «МГБшник» Виктор Москаленко, а также неназванный сотрудник «МВД», который выполнял роль водителя.

«Москаленко был выходцем из «МВД» и был знаком с жертвами», — уточнил сепаратистский ресурс.

«Донецкий абориген» был возмущен тем, что руководство «республики» пытается умолчать о данной таинственной бойне. «В «МВД» прошла команда — запрет на обсуждение этого инцидента в устной форме, в мессенеджерах и иными способами… У граждан «республики» практически нет информации о происходящем вокруг, информация в общей массе замалчивается и искажается в угоду чиновникам… Население «республики» находится в информационной блокаде со стороны официальных властей», — пожаловались сепаратисты.

Стоит отметить, что, по данным родственницы одного из ликвидированных боевиков, за убийством высокопоставленных боевиков «ДНР» могут стоять некие «третьи лица».

«Никто не бухал, никто не «ловил белок». Это произошло не в кафе, а прямо перед собственным домом. Совершено преступление третьими лицами… Там были посторонние лица, сейчас ведется расследование!» — сообщила она.

Источник: v-variant.com.ua

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*