В Константиновке ведется реконструкция Управления соцзащиты

 

В Константиновке производится капитальный ремонт и модернизация Управления соцзащиты населения.

13 февраля во время рабочей поездки в Константиновку заместитель председателя облгосадминистрации Юлия Костюнина посетила учреждения и учреждения системы социальной защиты населения, в том числе управления социальной защиты населения Константиновского городского совета. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

К настоящему времени в управлении работает 101 человек, которые обслуживают население в 72 тыс человек. Ежедневно управление посещают более 300 граждан, среди которых лица с инвалидностью, семьи с детьми.

 

Управление расположено в здании бывшего детского сада 1981 застройки, не соответствовало действующим строительным нормам Украины и требованиям по обслуживанию маломобильных групп населения. Существовала потребность в проведении капитального ремонта.

 

В прошлом году за счет средств областного и местного бюджетов проведен капитальный ремонт кровли, утепление фасадов, системы отопления, заменены окна и входные двери. В настоящее время требуют проведения ремонтных работ внутренние помещения.

 

За счет средств местного бюджета уже разработана проектно — сметную документацию и получены экспертный отчет.

Источник: v-variant.com.ua

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*