В Славянске пройдет форум громад Донецкой области

 

В субботу, 29 февраля, в Славянске пройдет Форум «Разговор на равных» — панельные дискуссии по поиску возможностей.

Цель — повышение экспертной способности местных громад, налаживание взаимодействия между различными социальными группами и построение открытого диалога для преодоления проблем.

Мероприятие пройдет в Центральной городской библиотеке города Славянска по адресу: Соборная площадь, 2-А. Начало регистрации в 9:30.

Программа работы форума:

  • Счастливый старший возраст: активности людей «кому за…» (время: 10:00-12: 15, 1 этаж)
  • Люди с инвалидностью: как сделать среду без барьеров к самореализации (время: 12:45-14:30, 1 этаж)
  • Переселенцы: возможности и пути к новой жизни (время: 12:45-14:30, 2 этаж)
  • Ломаем стереотипы и удивляем: возможности для женщин (время: 15: 00-17:00, 1 этаж)
  • Молодежь: гайд по возможностям (время: 15: 00-17:00, 2 этаж)

К участию в работе форума приглашены эксперты, представители общественных организаций и местных инициатив, бизнеса и все активные граждане.

По итогам работы форума на базе интернет-издание «Восточный вариант» будет создана онлайн-площадка для фиксации дискуссии с рекомендациями и инструментами решений на широкую аудиторию и продолжение обсуждения в режиме «онлайн».

Регистрация участия в форуме по ссылке.

 

Организаторы обеспечивают питанием и покрывают транспортные расходы участников (при наличии билетов на проезд в пределах тарифа «купе» или «Интерсити» 2 класс, а также билеты на автобус. Если участники намерены воспользоваться для поездки частным транспортом, то возмещение рассчитывается 10 литров на 100 километров, при наличии оригинала фискального чека за топливо).

Событие в Facebook

За дополнительной информацией обращаться к Екатерине Пасиковой по телефону +380 66 978 45 88 или электронной почте: [email protected] 

Проект реализуется общественной организацией «Наш дом – Славянск» и интернет-изданием «Восточный вариант» при поддержке Программы ООН по восстановлению и построению мира.

Источник: v-variant.com.ua

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*