«Новая почта» сделала заявление о доставке посылок из Китая

Компания «Новая почта Интернешнл» не планирует приостанавливать доставку товаров из Китая в Украину и в обратном направлении из-за вспышки эпидемии коронавируса.

Как сообщает UBR.ua, об этом сообщили в компании «Новая почта».

В компании также отметили, что посылки из Китая будут доставляться украинским покупателям онлайн-площадки AliExpress в обычном режиме, а вот локальная доставка по Китаю до отправки в Украину может задерживаться.

«Это связано с ограничениями работы китайских компаний в связи с коронавирусом. Мы предупреждаем своих клиентов о возможных задержках при отправлении посылок», — пояснили в компании.

Представители «Новой почты» не стали комментировать вопрос о том, повлияла ли вспышка коронавируса на почтовый оборот.

Для заказа доставки посылки из Китая в ближайшее отделение «Новой почты» при выборе способа доставки необходимо выбрать AliExpress Standard Shipping, а далее в перечне отделений транспортной компании выбрать наиболее удобное.

Напомним, ранее сообщалось, что «Новая почта» угодила в скандал с фальшивыми деньгами.

Также сообщалось, что приложения Приват 24, Google Play, Telegram, Новая почта продолжают работать в аннексированном Крыму.

Смотрите также беседу шеф-редактора портала «Хвиля», политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко и одного из координаторов акции #SaveФОП Юлии Глушко, в которой эксперты объясняют, почему ФОПы и медийщики должны выйти на Банковую 19 февраля:

Источник: Хвыля.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*