Windows 10 от Microsoft снова «сломалась»

Недавнее обновление Windows 10 под номером KB4532693 приносит еще больше проблем, нежели предполагалось.

Об этом пишет technoportal.

Microsoft 11 февраля выпустила очередной апдейт Windows 10 в рамках ежемесячного обновления Patch Tuesday, который традиционно выходит во второй вторник месяца.

Однако, обновление Windows 10 наоборот приносит многочисленные исправления, в том числе системы безопасности. Еще на прошлой недели пользователи, которые установили этот апдейт, заметили неприятную проблему — Windows 10 KB4532693 возвращает меню «Пуск», а также рабочий стол к первозданному виду, удаляя при этом все ярлыки. К тому же некоторые пользователи отметили о потере не только ярлыков, а и самых файлов.

При этом дело этим не ограничилось, ведь в сети появились сообщения о том, что Windows 10 KB4532693 приводит к «поломке» компьютера. Более того, система не загружается после установки рекомендованного Microsoft обновления, а также выдает «синий экран смерти».

В свою очередь, некоторые пострадавшие сообщают, что удаление Windows 10 KB4532693 помогает справиться с проблемой.

Ранее «Хвиля» сообщала, Обновление Windows 10 оказалось с неприятным багом

Для операцонной системы Windows 10 вышел новый патч, в котором обнаружили серьезный баг. ииз-за него можно потерять все свои файлы.

Напомним, «Мертвую» Windows 7 научились бесплатно обновлять

Несмотря на то, что с 14 января 2020 года официальная поддержка операционной системы Windows 7 прекращена, энтузиасты нашли способ получать и дальше обновления для данной ОС.

Читайте также, Microsoft прекратит поддержку Windows 10

Поддержку Windows 10, которая была выпущена в октябре 2018 года (версия 1809) прекратит компания Microsoft.

Также сообщалось, Первые изображения умных часов OPPO появились в сети

«Хвиля» писала, В сети показали первые обзоры новой Windows 10X

Смотрите также беседу шеф-редактора портала «Хвиля», политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко и Владимира Бандура, который занимается инновационным бизнесом, в которой эксперты обсудили технологии XXI века:

Источник: Хвыля.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*