Выяснилось, с кем Богдан отдыхает на Сейшелах

Уволенный 11 февраля с поста главы Офиса президента Андрей Богдан проводит отдых на Сейшельских островах в компании своего друга, бизнесмена Андрея Ваврыша, который 18 февраля отпраздновал день рождения.

Об этом информирует «Страна.ua», ссылаясь на свои источники.

По данным инсайдеров, другу бывшего руководителя ОП исполнился 41 год.

Ваврыш является CEO и основателем девелоперской компании SAGA Development. В период с 2010 по 2015 год занимал должность замдиректора департамента градостроительства и архитектуры Киевской городской администрации.

Богдан и Ваврыш не впервые проводят совместный отдых. В октябре 2019 года в компании своих спутниц Анастасии Сличной и Татьяны Ваврыш отдыхали в турецком регионе Каппадокии.

Журналист Сергей Лямец в разговоре с шеф-редактором сайте «Хвиля» и соучредителем Украинского института будущего Юрием Романенко рассказал, что Андрей Богдан оставил руководству страны серьезные проблемы.

Напомним, 18 февраля Андрей Богдан опубликовал шутливый пост, в котором пригласил девушек прилететь к нему на Сейшельские острова.

«Приехал на Сейшелы а тут скукатища… Никто не хочет прилететь в гости??? Поддержать так сказать в трудную минуту))))», — написал экс-руководитель ОП.

Как сообщал портал «Хвиля», украинцы бурно отреагировали на сообщение Андрея Богдана о скучном отдыхе на Сейшелах с приглашением девушек составить ему компанию.

Одни интернет-пользователи с юмором отнеслись к посту экс-главы ОП, другие раскритиковали его поведение в связи с обострением конфликта на Донбассе 18 февраля, который привел к гибели одного бойца ВСУ и ранению нескольких.

Источник: Хвыля.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*