В Бахмуте проинспектировали потребности водопоставляющей организации: что улучшили

 

В рамках меморандум о сотрудничестве  между КП «БАХМУТ-ВОДА» и фондом ООН (ЮНИСЕФ) проведен аудит потребностей предприятия.

Об этом сообщает ВВ со ссылкой на горсовет Бахмута.

Так, в рамках меморандума, в 2019 году, по инициативе ЮНИСЕФ, на КП «БАХМУТ-ВОДА» компанией «Wasserkraft Buro» был проведен независимый аудит, целью которого были определение проблем и потребностей предприятия в ресурсах, необходимости проведения тех или иных организационно-технических мероприятий, для улучшения качества предоставляемых услуг потребителям.

 

По итогам аудита, фонд ООН (ЮНИСЕФ) разработал для предприятия организационные мероприятия и предоставил коммунальному предприятию «БАХМУТ-ВОДА» бесплатную техническую помощь.

Был приобретен экскаватор-погрузчик JCB, трубы общей протяженностью 600 м (Ø 50мм, Ø 63мм, Ø 90мм). Приобретено генератор мощностью 5 Вт и генератор для пайки труб ПЭТ мощностью 13Вт.

 

При получении техники Бахмутский городской голова поблагодарил фонд ООН (ЮНИСЕФ) и отметил, что благодаря полученной технике работники предприятия смогут не только оперативно устранять аварийные ситуации, но и ликвидировать последствия ремонтных работ.

Источник: v-variant.com.ua

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*