Hot Wheels анонсировал радиоуправляемую машинку Tesla Cybertruck

Фото: shazoo.ru

В продажу поступят 2 версии машинки в разных размерах.

Компания Mattel анонсировала новую радиоуправляемую машинку от бренда Hot Wheels, созданную в виде Tesla Cybertruck. Об этом сообщает The Verge.

Машинка уже доступна для предзаказа и будет поставляться в двух размерах: 1:64 за 20 долларов и 1:10 за 400 долларов. Обе версии игрушки будут отправлены владельцам в декабре 2020 года, но выпускаются ограниченным тиражом и будут доступны до тех пор, пока их полностью не раскупят.

На сайте компании версия масштабом 1:10 описана как «радиоуправляемый автомобиль, способный ездить по бездорожью и пересеченной местности». У автомобиля есть специальные фары и задние фонари, а также два режима движения: «chill» (расслабленный) и «sport» (спортивный). Также в компании сообщили, что корпус машинки можно снять, чтобы посмотреть внутреннюю батарею и систему трансмиссии.

Фото: mattelcreations.com
Фото: mattelcreations.com

Игрушка масштабом 1:64 считается типичной машинкой от Hot Wheels. У нее также есть две скорости движения, но движущихся частей намного меньше. Обе версии разрабатывались совместно с компанией Tesla.

Фото: mattelcreations.com
Фото: mattelcreations.com

Ранее Маск представил футуристичный электропикап Cybertruck. В зависимости от комплектации он будет стоить от 40 до 70 тыс долларов.

За первые 2 дня компания получила 146 тыс предзаказов, хотя для резервирования нужно было внести всего 100 долларов. Позднее Маск объяснил, почему Cybetruck плоский.

Полиции Дубая и Мексики сообщили о предзаказах Cybertruck для патрулирования.

Дизайн-студия Lars Büro из Нью-Йорка уже представила гараж в стиле пикапа Cybertruck от Tesla, который получил похожее название — Cybunker. А компания Tesla намекнула на создание собственного трейлера для электрокара Cybertruck, что может привести к прорыву в индустрии кемперов и трейлеров.

Источник: TK.Media

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*