В Польше пьяный украинец разбил 8 авто

Гражданин Украины пребывая в польском городе Катовице в состоянии алкогольного опьянения, разбил восемь автомобилей, которые были оставлены владельцами у обочины дороги.

Как передает Хвиля, об этом сообщает TVP.PL.

Отмечается, что данный инцидент случился в субботу, 22 февраля в центре города. Полицией во время проверки было установлено, что у мужчины в крови было 2 промилле алкоголя.

Как оказалось, водителем был 52-летний гражданин Украины, который пребывал в Силезии.

Подчеркивается, что результате данного казуса никто не пострадал. Однако, мужчина помимо тюремного срока в два года, должен будет заплатить огромный штраф и к тому же оплатить ремонт всех разбитых машин, ведь он был пьяный и страховая компания его расходы не покроет.

 

Ранее «Хвиля» сообщала, В Днепре водитель устроил гонки с полицией и влетел в толпу пешеходов, есть жертвы: видео

Водитель на Audiв Днепре на Слобожанском проспекте, сбегая от полиции, влетел в пешеходов, один из которых погиб на месте.

Напомним, В Киеве BMW влетела в остановку после столкновения с Nissan: фото, видео

В Киеве на перекрестке Петра Запорожца и Перова в субботу, 22 февраля около 22:00 произошла серьезная авария с участием двух автомобилей.

Nissan пытался повернуть с Запорожца на бульвар и не пропустил BMW в результате чего с ним столкнулся. От этого «немца» снесло в остановку общественного транспорта.

Читайте также, В Черновцах пьяный отец жестоко расправился с дочерью: видео

Пьяный мужчина в Черновцах облил бензином и поджег свою 16-летнюю дочь. В результате этого девочка получила серьезные ожоги лица и рук. Ее реабилитация будет длится не менее года.

Также сообщалось, Под Киевом водитель сбил беременную женщину

Под Киевом в селе Погребы 1 ноября пьяный водитель наехал на беременную женщину, после чего пытался скрыться с места аварии.

Об этом сообщила Нацполиция Киевской области.

Смотрите также, беседу шеф-редактора «Хвилі», политического эксперта Украинского института будущего Юрия Романенко с Русланом Бизяевым в которой эксперты разбирают в Санжарскую битву :

Источник: Хвыля.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*