На украинском ТВ впервые покажут мультфильм «Король Лев» (2019). В пакетах платного провайдера

Летом 2019 года на большие экраны вышел ремейк знаменитого рисованного мультфильма студии Disney 1994 года – «Король Лев», который сразу же покорил сердца зрителей. А уже в это воскресенье, 1 марта, мультфильм впервые покажут на украинском телевидении.

Оценить захватывающий сюжет и высокое качество картинки зрители смогут на телеканале ВОЛЯ CINE+, преимуществом которого является возможность смены звуковых дорожек на украинский или язык оригинала.

Что же нового ждет зрителей? Теперь все персонажи созданы с помощью фотореалистической компьютерной анимации. Все детали, даже шерсть зверей и трава выглядят настолько правдоподобно, что зритель словно видит их воочию в саванне, а не на экране.

Режиссёром фильма выступил Джон Фавро, который известен миру благодаря популярным кинокартинам «Железный человек», «Книга джунглей», «Ковбои против пришельцев» и тд.

В основе сюжета лежат драматические события в королевском семействе львиного прайда. Юный львенок Симба, сын великого короля Муфасы, еще от рождения имеет статус наследника всех владений. Но лев Шрам коварно захватывает власть, а Симба отправляется в вынужденное изгнание. И вернется только спустя годы, чтобы с новыми силами и опытом вернуть себе трон короля саванны. В фильме кипят интриги и страсти, здесь есть место и любви, и предательству. 

Фильм собрал более $1,6 млрд в мировом прокате, став самым кассовым в 2019 году, а также самым успешным анимационным проектом и 7-й картиной в списке самых кассовых в истории кинопроката.

Ремейк «Король Лев» станет второй премьерой в нынешнем году на собственных телеканалах ВОЛЯ. Первой стала финальная серия «История игрушек 4» на Воля CINE+ KIDS. 

Сотрудничество с лидерами производства контента Pixar, Universal, DreamWorks, Disney и другими позволяет компании постоянно радовать своих телезрителей мировыми киноновинками.

Источник: broadcast.net.ua

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*