Николай Злочевский производит злосчастную обувь Zlocci в самой дешевой провинции Китая

Zlocci обувь Киев

В моде — не без урода. В особенности, если речь идет о беглых чиновниках Януковича. Как нагревали они честной украинский народ, так и продолжают. Выдавая китайский ширпотреб за испанский hand made Николай Злочевский пытается отбить потерянные миллионы. Радует одно, что обманывает экс-министр своего поля ягодок.

Беглый экс-министр времен Януковича Николай Злочевский сумел отличиться сомнительной изобретательностью не только в Украине и Монако (где он периодически фотографируется на приемах и неформальных встречах).

Почему Николай Злочевский сам не носит обувь Zlocci?

Сейчас на компанию Злочевского подали в суд работники и менеджеры одной из обувных мануфактур из далекой китайской провинции Гуандун. Как оказалось, именно там несколько лет шьется рекламируемая в Киеве экзотическая обувь всех цветов радуги под названием «Zlocci».

Изначально марку пытались подать, аки древнюю Испанскую мануфактуру с удивительной историей. Не вышло это лишь по одной причине — любимая дочурка Злочевского — Карина начала активно пиарить «мужские лапти из крокодила» у себя в ФБ. Чем сразу же заинтересовала команду Алены Притулы. Украинская Правда с радостью рассказала о подноготной происхождения бренда «Zlocci».

обувь Zlocci

Злосчастная обувь Zlocci от китайских рабов Коли

Злочевский не стал отпираться и тихонько «съел» все обвинения, убрав пару бордов с парковой дороги. Вот только копать глубже никто не захотел. А накануне журналисты Freedom House порадовали World News фактами недобросовестного отношения Николая Злочевского к работникам своей «мануфактуры» в Поднебесной.

Zlocci обувь

Китайская обувь Zlocci

Редакция World News будет рада получить любые комментарии от представителей бутика Zlocci. Дело в том, что на момент выхода материала «в печать» ответов на ряд интересующих нас вопросов директор Zlocci дать не сумел.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*