Банк Михайловский «успешно» раздает кредиты под 2,7% в день

михайловский банк

Скандально известный Банк Михайловский, который находится под временной администрацией и в процессе ликвидации, решил напоследок тряхнуть стариной. Дело в том, что финансовое учреждение активно участвует в этой мутной теме — zajmonline.com.ua/company/mbank. Как известно сайт zajmonline.com.ua уже не первый месяц пытаются закрыть, есть решение суда, по которому это виртуальное финучреждение (проще говоря, мошенники-посредники) должны около 700 тысяч долларов физическим и юридическим лицам.

Возвращаясь к банку Михайловский… Как отмечается на вышеуказанном сайте, ставка по кредиты от банка Михайловский составляет 2,7% в день! Минимальный срок семь дней. Рассмотрение ПРОБЛЕМНОГО кредита занимает десять минут.

Ниже мы приводим реальный отзыв (он появился несколько раньше, чем возникла врем администрация, но проверить факт работы с системой займы онлайн несложно):

Мошенники. Заклеили весь город своими объявлениями: доски, переходы, столбы и т.д. Зозюля Инна (представитель отделения банка Михайловский в Голосеевском районе), по обещала законно размещать свои объявления, если мы у них откроем счет. Свою часть обещания мы выполнили, а они как размещались незаконно, так дальше и размещаются, портя внешний вид города. При этом всем, у меня есть масса знакомых, которые крайне не довольны услугами данного банка, а также сайта zajmonline.com.ua. Не рекомендую никому иметь дела с этими мошенниками!

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*