В Славянске подписали меморандум по реконструкции бульвара Пушкина

 

В Славянске подписан Меморандум о сотрудничестве с фирмой, которая поможет реализовать проект по реконструкции бульвара Пушкина.

Об этом сообщает ВВ со ссылкой нагорсовет Славянска.

Так, славянским городским головой Вадимом Ляхом подписан Меморандум о сотрудничестве и партнерстве с частным предприятием «Бахмут — Альфа», которое выразило желание о совместном сотрудничестве в реализации проекта «Реконструкция зеленой зоны общего пользования — бульвара Пушкина, г. Славянск» в границах ул. Лозановича и ул.Васильевская.

Руководство предприятия готово оказать помощь КП «Благоустройство» в удалении старовозрастных деревьев и корчевании пней. Также, за счет частного предприятия на зеленых зонах, прилегающих к зданию бывшего КБ «Гипрококс» будут проведены земляные планировочные работы и обновления почвы, засев газонов, высадка около 60 единиц деревьев лиственных и хвойных пород, 50 разновидностей можжевельника низкорослого.
 
Для детей будет установлена ​​детская площадка с зоной отдыха для родителей. Вместо старого асфальтового покрытия, планируется устройство замощение плиткой из фигурных элементов.

Все работы планируется завершить до мая текущего года.

Ранее в Славянске рассказали, что предусмотрят при реконструкции бульвара Пушкина: видео

Источник: v-variant.com.ua

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*