Приложение UEFA.tv теперь доступно на Apple TV, Android TV и Amazon Fire TV

УЕФА, руководящий орган европейского футбола, будет продолжать развлекать болельщиков в течение текущего периода отсрочки футбольных матчей, предоставляя полную программу бесплатного архивного контента по своим цифровым каналам, включая повторы классических матчей на UEFA.tv.

Поскольку фанатам всего мира настоятельно рекомендуется оставаться дома в свете пандемии COVID-19, UEFA.tv — OTT-канал УЕФА — будет предлагать регулярное расписание матчей клубов и сборных команд из архива европейского футбола УЕФА, а также истории звездных игроков, исторические моменты, контент шоу и многое другое.
Классические матчи Лиги чемпионов УЕФА, проведенные в разные годы, будут показывать по вторникам и средам, а затем по четвергам пройдут отличные матчи Лиги Европы УЕФА. Также будут доступны памятные матчи с чемпионата Европы УЕФА, женского Евро УЕФА и Лиги чемпионов УЕФА.

Социальные медиа-каналы УЕФА будут привлекать фанатов, воплощая в жизнь ключевые моменты и давая фанатам возможность задать вопросы некоторым легендарным игрокам.

Приложение UEFA.tv теперь доступно на Apple TV, Android TV и Amazon Fire TV в дополнение к существующим веб-приложениям для Android и iOS для смартфонов и планшетов. Для пользователей подключенных устройств приложение UEFA.tv может быть размещено в соответствующих магазинах Apple TV и Amazon Fire TV, а версия Android TV теперь доступна для просмотра на широком спектре поддерживаемых Smart TV, подключенных устройств и устройствах потокового мультимедиа.

Существующие пользователи UEFA.tv могут войти в систему на этих новых платформах через оптимизированный процесс входа в систему «второго экрана», используя свои существующие учетные данные. Новые абоненты могут зарегистрироваться, чтобы бесплатно просматривать контент в любом из приложений или на сайте www.uefa.tv.

Источник: broadcast.net.ua

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*