Осужденный за изнасилования Харви Вайнштейн излечился от коронавируса, но попал в психбольницу

Фото: bbc.com

У экс-продюсера появились суицидальные наклонности.

Голливудский продюсер Харви Вайнштен излечился в тюрьме от коронавируса. Его перевели в психиатрическое отделение тюрьмы из-за суицидальных наклонностей. Об этом сообщает Daily Mail.

У Вайнштейна, осужденного на 23 года, закончился 2-недельный карантин, где он перебывал после положительного теста на COVID-19. У него были такие симптомы, как лихорадка, повышенная температура и сильный сухой кашель. 

Сейчас Вайнштейн находится в тюремном отделении психиатрической помощи, куда его перевели из-за суицидальных наклонностей. Психиатры будут за ним наблюдать, чтобы он не совершил самоубийство.

О том, что Вайнштейн заразился коронавирусом, стало известно 23 марта. После этого осужденный был помещен в изолятор исправительного учреждения Венде. Туда он был перевезен из тюрьмы на острове Райкерс в Нью-Йорке.

11 марта продюсера приговорили к 23 годам тюремного заключения по обвинению в сексуальном насилии. Вайнштейн был признан виновным в изнасиловании женщины в 2013 году и в принуждении другой жертвы к оральному сексу в 2006 году.

Источник: TK.Media

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*