Элизабет Уоррен поддержала бывшего конкурента Джо Байдена на роль кандидата в президенты США

Джо Байден и Элизабет Уоррен. Фото: gettyimages.com

Байдена поддержали почти все его основные конкуренты.

Сенатор Элизабет Уоррен в среду поддержала кандидатуру бывшего вице-президента Джо Байдена. Об этом Уоррен сообщила в видеоролике, опубликованном в Twitter.

Она отметила, что тот уже показал себя как лидер и является лучшим кандидатом для того, чтобы помочь стране двигаться вперед.

In this moment of crisis, it’s more important than ever that the next president restores Americans’ faith in good, effective government—and I’ve seen Joe Biden help our nation rebuild. Today, I’m proud to endorse @JoeBiden as President of the United States. pic.twitter.com/VrfBtJvFee

— Elizabeth Warren (@ewarren) April 15, 2020

«Важна эмпатия. А в этот кризисный момент особенно важно, чтобы следующий президент восстановил веру американцев в хорошее эффективное правительство, а я видела, как Джо Байден помогал нашей стране восстановиться. Сегодня я с гордостью поддерживаю Джо Байдена на посту президента США», – сказала сенатор в видео.

Уоррен — последняя основная соперница Байдена на праймериз, которая решила публично его поддержать.

Ранее аналогичную поддержку высказал сенатор Берни Сандерс.

После того, как Берни Сандерс вышел из президентской гонки, Джо Байден стал главным соперником Дональда Трампа на президентских выборах в ноябре.

Источник: TK.Media

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*