«Где еще брать людей, как не из своего базарного прошлого»: Гео Лерос обвинил Ермака в расставлении своих людей в Киеве

Гео Лерос и Андрей Ермак, коллаж 24tv.ua

Нардеп от «Слуги народа» Гео Лерос рассказал о том, как глава Офиса президента Андрей Ермак на различных должностях в столице «расставляет своих людей».

«Для примера, вы уже знаете, что главой Святошинського района теперь работает одноклассник Коли Тищенко, главой Голосеевского района Ермак поставил Сергея Садового, бывшего директора департамента Благоустройства (точнее сказать — департамента мафов в Киеве), по такому же принципу поделили и другие столичные районы/департаменты и продолжают делить их в офисе», — написал Лерос в Facebook.

Гео Лерос

Но где ещё Ермаку брать людей, как не из своего базарного прошлого или друзей/одноклассников своих кумовьёв, тем более для его «задач». Должности либо продают, как вы все видели на пленках Ермака, либо ставят ручного, что в обоих случаях приводит к деградации государства.

«Вот и в этот раз Ермак выбрал себе на главу Печерского района Наталью Кондрашову, которая с 2013 года заместитель начальника торговли в Киеве. Ну, вы поняли, базары, ларьки, ярмарки».

Ермак продолжает расставлять своих людей везде и когда я рассказывал про «консенсус» в Киеве, то сейчас речь пойдет про…

Gepostet von Geo Leros am Montag, 20. April 2020

В конце марта Лерос сперва обвинил коллегу по фракции Тищенко в мошенничестве на 2 млн долларов, а спустя пару дней опубликовал видео, на котором предположительно брат Андрея Ермака, Денис, торгует госдолжностями. 

Лерос сообщил, что впоследствии обратился в НАБУ относительно «пленок Ермака». По факту возможной коррупции при назначении людей в государственные органы Специализированная антикоррупционная прокуратура открыла уголовное дело.

Источник: TK.Media

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*