В Краматорске заработал общественный транспорт, но с ограничениями

 

Сегодня, 21 апреля, с 5:00 в Краматорске возобновилось движение коммунального и частного транспорта.

В минувшие праздничные выходные в Краматорске было прекращено движение общественного транспорта. С началом рабочей недели троллейбусы и автобусы вышли на маршруты, сообщает Восточный проект.

Как сообщает пресс-служба Краматорского городского совета, контактная троллейбусная сеть по ул. О. Тихого снова подключена. Движение троллейбусных маршрутов № 3, 3а, 5, 7, 8, 8а и 8б осуществляется в прежнем режиме.

На маршрутах города перевозку осуществляют 14 троллейбусов и до 79 автобусов (12 коммунальных и 67 частных). Перевозка пассажиров в Краматорске осуществляется исключительно при наличии проездного билета.

В общественном транспорте проводится дезинфекция: в коммунальном 2 раза в день, в частном – 1 раз в день. В салонах коммунального транспорта для пассажиров дополнительно установлены дозаторы с дезинфицирующими средствами для рук.

Внутри салонов размещены информационные листы по профилактике инфицирования и распространения коронавирусной инфекции.

График работы общественного транспорта остается прежним: с 5:00 до 10:00 и с 14:30 до 20:00. Подробнее с расписанием можно ознакомиться на официальном сайте горсовета.

Источник: v-variant.com.ua

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*