Какие вакансии актуальны в Харькове на зимний период времени

w-n

Сезонная работа – это отличный способ дополнительно заработать. Не удивительно, что уже сейчас многие студенты и не только, занимаются поиском работы на зимний период.

На 20 декабря 2016 года в Харькове активно 42 вакансии. Но ведь зимний сезон только начинается, впереди еще множество новогодних праздников и мероприятий. Поэтому ваша энергия и знания обязательно найдут себе применение.

В перечне основных условий труда можно отметить полный рабочий день, наличие опыта работы, активность, коммуникабельность, целеустремленность, стрессоустойчивость.

Согласно данным Trud.com уровень средней заработной платы на зимний период составляет – 5 000 грн. Ее окончательная сумма, безусловно, зависит от специфики и сложности работы, продолжительности рабочего дня и многих других параметров.

Самыми актуальными вакансиями на зимний период согласно сведениям с сайта Trud.com являются:

  • Продавец-консультант. Спрос на эту должность растет в связи с увеличением количества покупателей, которые готовятся к Новому году и другим зимним событиям.

  • Упаковщик продукции на складах и на кассовых зонах.

  • Грузчик-комплектовщик.

  • Ночной сторож. В зимний период открывается множество аттракционов и развлекательных локаций, которые необходимо защищать от поломок и разрушений.

  • Промоутер. Для раздачи листовок и привлечения клиентов на различные события. Выполнение обязанностей может проводиться как в помещении, так и на улице.

Какую работу выбрать, чтобы лучше заработать зимой

 Среди наиболее прибыльных профессий нельзя не отметить:

  • Автомобильного слесаря. Конечно же, без специальных навыков в этой профессии не обойтись, однако она приносит достаточно стабильный и высокий доход. Ведь в зимний период поломки машин случаются гораздо чаще из-за неблагоприятных погодных условий и обледеневших дорог.

  • Дизайнера экспозиций. Его работа заключается в создании афиш или баннеров с различными тематическими изображениями. Вне зависимости от ее размера, цена такой работы не бывает низкой, поскольку требует творческих навыков и креативности.

Ищем работу на зимний период правильно

Чтобы найти работу на зимний период или более длительный срок, необходимо заняться составлением грамотной профессиональной анкеты.

Cоздать резюме в бесплатном конструкторе, дополнить его своей портретной фотографией и сопроводительным письмом, можно на сайте Trud.com.

Кроме того, благодаря имеющейся рассылке вы одним из первых сможете узнавать о появлении новых вакансий. Получите доступ к статистическим данным по различным регионам касательно среднего уровня заработных плат, популярности профессий и условий труда.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*