«Всеукраинская школа online»: На НЛО TV покажут телеуроки для 3-го класса

Телеканал НЛО TV, который входит в медиа-холдинг «Медиа Группа Украина», вслед за Индиго TV подключается к программе «Всеукраинская школа online». С пятого мая на телеканале НЛО TV начинается трансляция уроков для учеников третьих классов.

По вторникам и четвергам с 09:00 на НЛО TV будут видеоуроки по математике, украинскому языку, науке и искусству, а также – зарядка. Каждый урок длится 15 минут.

«Наш Индиго TV присоединился к правительственному проекту «Всеукраинская школа online» с уроками для восьмиклассников с самого начала. Поэтому логично, что мы решили поддержать и инициативу для младших классов. На НЛО TV уроки для третьеклассников впишутся максимально органично, поскольку в утренней программе – мультфильмы-любимцы нашей более юной аудитории и их родителей», – директор телеканалов НЛО TV и Индиго TV Иван Букреев.

Расписание телеуроков на телеканале НЛО TV на ближайшую неделю:

 

Напомним, что в рамках проекта «Всеукраинская школа online» 40 педагогов из Киева на время карантина стали учителями для всей Украины. Телеуроки для 5-классников транслируют каналы «Плюс Плюс» и «112 Украина», 6-классников – Zoom и News One, 7-классников – ZIK, 8-классников –Индиго TV и УНИАН, 9-классников – «РАДА» и «UA: Культура», 10-классников – «UA: Первый», 11-классников – М1.

Проект «Всеукраинская школа online» по просьбе родителей и педагогов с 28 апреля начинает трансляцию уроков для школьников 1-4-х классов. Программа рассчитана на пять недель.

Стоит отметить, что на сайте Минобразования 28 апреля утром опубликовали расписание видеоуроков на 28 и 30 апреля, где указаны каналы Общественного вещателя. Однако, в указанное время они так и не вышли.

Источник: broadcast.net.ua

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*