В Украине стартуют продажи игровых ноутбуков ASUS TUF Gaming A15/A17

В Украине появились новые модели популярной серии игровых ноутбуков ASUS TUF Gaming – 15-дюймовая TUF Gaming A15 (FA506) и 17-дюймовая TUF Gaming A17 (FA706). Эти новинки, работающие на базе 7-нм мобильных процессоров AMD Ryzen 4000-серии, отлично подходят не только для игр, но и для широкого круга задач.

Современный процессор дополнен в ноутбуках FA506/FA706 двухканальной памятью DDR4-3200, которая отличается повышенной производительностью и энергоэффективностью. Ее высокая пропускная способность и большой объем (до 32 гигабайт) особенно понадобятся для многозадачного режима, когда пользователь работает сразу в нескольких приложениях одновременно.

Принадлежность к серии TUF – гарантия высокой производительности и надежности. Чтобы гарантировать стабильную работу и долговечность системы, в новинке реализована система охлаждения с двумя мощными вентиляторами и тремя радиаторами с тепловыми трубками. Технология самоочищения препятствует накоплению пыли внутри корпуса. Система охлаждения может работать в нескольких режимах, предназначенных для различных сценариев использования ноутбука, которые отличаются друг от друга уровнем производительности и шума. Согласно условиям стандарта MIL-STD-810H, при разработке устройства проверялись в тесте на падение с небольшой высоты, влияние вибрации, работу в условиях экстремально высокой и низкой окружающей температуры и высокой влажности.

Читайте также: «Хочу геймерский ноутбук». Разбираем нюансы на примере Lenovo Legion Y740

Ноутбуки предлагаются в двух вариантах дизайна: сдержанном сером (Fortress Gray) и агрессивной черном с ярко-красными гранями (Bonfire Black). Шестигранная текстура элементов нижней панели помогает ноутбуке прочно стоять на поверхности стола и визуально сочетается с ребрами жесткости, выполненными в виде шестиугольников по всему корпусу. Шлифованный металл рабочей области варианта Fortress Gray не только привлекательно выглядит, но и устойчивый к загрязнениям. 

В комплект ноутбуков могут входить игровые аксессуары с аналогичным оформлением. Рюкзак TUF Gaming имеет большое внутреннее пространство с несколькими отделениями, в которых можно переносить и сам ноутбук, и сопутствующие периферийные устройства. В комплекте может быть также долговечна и эргономичная мышь TUF Gaming M5.

Модель TUF Gaming A15 уже доступна в Украине по цене от 23 999 грн.

 

Источник: broadcast.net.ua

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*