В Киеве преждевременно открыли сезон свадеб

За последние три года количество свадеб в Киеве уменьшилось на 14%. Причиной тому стали множественные потрясения, которые пережила наша страна, и в особенности, столица Украины — Киев. Естественно, падение ощутимое, но есть надежда на то, что свадебный сезон в текущем году переломит сложившуюся тенденцию.

Как показывает февраль месяц, свадьбы открыли сезон намного раньше, чем ожидалось. К примеру, уже вполне востребовано свадебное оформление зала в Киеве, а также приглашение Тамады. Как известно, оформить должным образом свадебный зал для новобрачных — особое искусство. Ведь, это нужно сделать стильно, не слишком пафосно и во времена кризиса не дорого.

Общее число свадеб в конце января и начале февраля 2017-ого года выросло на 32% в сравнении с годом минувшим — 2016-ым. Мало кто ожидал такого приятного тренда, тем не менее, он пришел, когда ждали меньше всего.

Если учесть тот факт, что за последние три года свадьбы играли скромно и достаточно уныло, то в 2017-ом многие ждут искренней радости и приятных эмоций. К примеру, не так давно, а именно, 3-го февраля была отыграна грандиозная свадьба одного из сыновей депутата Верховного Совета Украины, на которую было приглашено более трех сотен гостей. Не будем называть заведение, где проходила свадебная церемония, лишь отметим, что гуляли почти что сутки и все остались крайне довольны, не смотря на сильнейший мороз и снег.

Что ж, пожелаем в текущем году побольше свадеб, искренней радости, спокойствия и мира в нашей великой и прекрасной стране. Ведь, мы украинцы, заслужили все это, как никто другой. Слава Украине!

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*