Полицейские задержали подозреваемого в изнасиловании женщины в Богодуховском районе (фото)

Фото: hk.npu.gov.ua

Полицейские задержали 32-летнего мужчину, которого подозревают в изнасиловании женщины в Богодуховском районе.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

Сообщение о происшествии поступило в Богодуховский отдел полиции 13 июня. По адресу выезжала следственно-оперативная группа.

«Установлено, что 27-летняя женщина ночью возвращалась домой от подруги. В это время на нее напал незнакомец и изнасиловал с применением физической силы. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники сектора криминальной полиции Богодуховского отдела полиции задержали за совершение преступления 32-летнего мужчину». — говорится в сообщении.

Следователь Богодуховского отдела полиции открыл уголовное производство по ч. 1 ст. 152 Уголовного кодекса (изнасилование). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 5 лет.

Мужчина задержан, он находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Как сообщал Харків Times, вечером 11 мая в лесополосе на улице Веснина неизвестный мужчина изнасиловал 15-летнюю девушку. Во время отработки территории района сотрудники полиции неподалеку от места происшествия обнаружили 25-летнего уроженца Республики Узбекистан. Его подозревают в совершении преступления на основании показаний потерпевшей.

Источник: ХарківTimes

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*