Вратарь Баварии сломал ногу в матче с Реалом

Во время матча четвертьфинала Лиги чемпионов между мюнхенской «Баварией» и мадридским «Реалом» произошел неприятный инцидент. Голкипер немецкой команды Мануэль Нойер получил серьезную травму. Об этом информирует сайт «Баварии».

Предварительный диагноз вратаря «Баварии» и сборной Германии — перелом левой ноги. Голкипер получил травму непосредственно перед третьим голом Криштиану Роналду в овертайме ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов.

Также отмечается, что после возвращения в Мюнхен будет проведено дополнительное обследование, после которого будет назначено восстановительные процедуры.

Отметим, что поединок Бавария — Реал завершился со счетом 2:4 в пользу испанцев.

Следующую встречу команда Карло Анчелотти проведет на «Альянц Арене» против «Майнца» 22 апреля в рамках 30-го тура немецкой Бундеслиги.