«Киевстар» рассказал о специальном тарифе и услуге для пенсионеров

Киевстар

В компании «Киевстар» рассказали о новом предложении для украинцев, которое действует во время локдауна.

Об этом сообщает портал «Хвиля» со ссылкой на Facebook-аккаунт мобильного оператора.

Один из трех крупнейших поставщиков услуг на рынке мобильной связи Украины решил сделать абонентам подарок, который будет действовать во время введенного правительством локдауна. Новая услуга поможет пожилым людям значительно сократить расходы на мобильную связь.

«Для пользователей от шестидесяти лет есть тариф, в котором только разговоры в сети «Киевстар». Мы запустили специальный тариф для людей старшего возраста под названием «Звонки для родителей» за шестьдесят гривен. И бесплатную услугу «Мы вместе» — для безлимитных звонков на выбранный номер «Киевстар», без пополнения счета. С 6 по 24 января подключить этот тарифный план можно в нашем контакт-центре (466). Для этого необходимо будет назвать ваш индивидуальный налоговый номер», — написал работник компании «Киевстар».

Скриншот из Facebook "Киевстар"

Рекомендуем прочитать статью Sergius AK: «Почему 2021 год будет более тяжелым и мучительным»

Напомним, мобильный оператор «Киевстар» изменил условия пользования интернетом для абонентов. Изменения вступят в силу со вторника, двенадцатого января 2021 года. С этого дня все абоненты компании — физические лица, использующие для связи тарифные пакеты контракта и предоплаты, получат возможность воспользоваться дополнительными пакетами интернета. Эти пакеты будут включены сверх обычных пакетов услуг по единым условиям. Причем это не зависит от выбранного абонентом тарифного плана.

Ранее портал «Хвиля» писал о том, что в Украине появился новый мобильный оператор, готовый составить конкуренцию крупным игрокам рынка. Компания Lycamobile предлагает самые более дешевые и выгодные тарифные планы, рассчитывая таким образом заработать лояльность клиентов. В настоящее время действуют три тарифных пакета, предполагающие получение большего количества услуг при меньших затратах.

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко, в котором он рассуждает об очередном громком фиаско президента страны Владимира Зеленского:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Источник: Хвыля.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*