УЕФА запретил въезд в Рим британцам на матч Евро-2020 Украина – Англия

футбол

УЕФА – Союз европейских футбольных ассоциаций – потребовал заблокировать билеты для граждан Великобритании на четвертьфинальный матч Евро-2020 в Риме между сборными Украины и Англии.

Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на Гордон.

«Из-за ситуации с COVID-19 УЕФА приказало заблокировать продажу или передачу билетов на матч Евро 2020 Украина – Англия до 21.00 1 июля для тех, кто проезжал или оставался в Великобритании в течение последних 14 дней, и отменить проданные жителям Великобритании до 0.00 28 июня», – говорится в сообщении полиции Италии.

Четвертьфинальный поединок Евро 2020 между Украиной и Англией должен состоятся в Риме 3 июля. Матч на стадионе «Олимпико» начнется в 22.00.

Из-за ограничений в связи с эпидемией COVID-19 не смогут поехать в Рим и болельщики из Украины, заявляли в УЕФА в конце июня. «Люди, путешествующие из Великобритании, или те, кто был в Великобритании в течение предыдущих 14 дней, должны самоизолироваться на пять дней по прибытии в Италию, после чего они должны сдать экспресс-тест на COVID-19 и получить отрицательный результат на наличие коронавируса… Это означает, что болельщики, отправляющиеся из Великобритании в Италию после 28 июня, не прибудут вовремя, чтобы увидеть четвертьфинал Евро 2020 в Риме», – говорится в сообщении.

Сборная Украины по футболу впервые в истории преодолела групповой этап чемпионата Европы и вышла в плей-офф турнира.

В 1/8 финала Евро 2020 украинцы победила команду Швеции со счетом 2:1 и вышла в четвертьфинал турнира.

Источник: Хвыля.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*