Состояние 38-летней певицы МакSим сильно ухудшилось

Певице МакSим резко стало хуже. На прошлой неделе ее состояние начало понемногу улучшаться, однако 11 июля анализы показали у нее сильный гнойно-воспалительный процесс в легких, начался сепсис. Об этом kp.ru рассказала подруга Макsим.

Марина снова в критическом состоянии. Она сейчас находится в медикаментозном сне, подключена к ИВЛ и ЭКМО. Врачи сделали Марине свежее КТ и анализ крови, обследование показало, что в ее легких сильнейший гнойно-воспалительный процесс. Судя по всему, начался сепсис. Врачи делают все возможное, чтобы облегчить ее состояние,- сообщила приятельница певицы.

В середине июня 38-летняя певица Макsим попала в больницу с подозрением на коронавируса. Но тесты его не показали, однако было поражено 75% легких. Были обнаружены антитела к COVID-19. Артистку подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ), а потом и к ЭКМО (экстракорпоральная мембранная оксигенациянасыщения крови — для насыщения кислородом при тяжелой острой дыхательной недостаточности). Потом Макsим и вовсе погрузили в медикаментозный сон.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*