Рубежанскую ДЮСШ № 1 отремонтировали за средства Европейского инвестиционного банка (фото)

Об этом Восточный вариант сообщает со ссылкой на ЛугОГА

Председатель Луганской областной государственной администрации — руководитель областной военно-гражданской администрации Сергей Гайдай принял участие в открытии рубежанской детско-юношеской спортивной школы № 1 после капитального ремонта. Восстановление происходило за средства Европейского инвестиционного банка.

Читайте также: на Луганщине открыли уникальный зал спортивной гимнастики (фото)

Рубежанскую ДЮСШ № 1 отремонтировали за средства Европейского инвестиционного банка. Фото: ЛугОГА

Общая стоимость работ составила более 9,8 млн грн.

«Этот проект является примером эффективной синергии со стороны международной организации, городской и областной власти. Эта спортивная школа является кузницей спортивных талантов, помогает извлечь молодежь из улиц и дать им серьезную подготовку», — сказал Сергей Гайдай и обратился к старшему специалисту сектора ЕИБ Роя Дрейкотту

«Надеюсь, что это не последняя лента, которую мы сможем перерезать вместе на Луганщине в целом и в Рубежном в частности»

В здании спортзала для членов делегации воспитанники ДЮСШ приготовили показательные выступления по дзюдо, каратэ, боксу, художественной гимнастике и легкой атлетике.

В рамках капремонта детско-юношеской спортивной школы были заменены двери, окна; внутренние работы, наружное утепление, обновление санузлов, систем отопления и вентиляции, замена электропроводки и благоустройство прилегающей территории.

Источник: v-variant.com.ua

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*