Потап и Никитюк зажгут на популярном шоу в качестве ведущих

Потап и Леся Никитюк

Шоу завездных пародий «Липсинк Батл», в первом сезоне которого победил певец Владимир Дантес, продлили на второй сезон, в котором несменным ведущим будет учредитель продюсерского центра MOZGI Entertainment Потап и популярная телеведущая Леся Никитюк.

Об этом говорится на официальной странице проекта в Instagram.

Отметим, что в прошлом сезоне Никитюк была участницей шоу и сама пыталась вжиться в роль, чтобы зажечь зрителей выступлением под фонограмму, а теперь она будет вести вместе с Потапом вести проект и удивлять фанатов:

«Во-первых, мной, а во-вторых, мной и Потапом, потому что такого крутого партнера у меня еще не было! А в-третьих, участниками, потому что такое количество звезд как здесь можно увидеть в безоблачную погоду на небе и то в Намибии. Будет круто, я очень переживаю, чтобы вам понравилось, жду вашего хорошего настроения», — цитируют Никитюк «ЛП».

Напомним, что соведущей Потапа в первом сезоне была певица Тина Кароль, причем запомнилась она не только обворожительными нарядами, но и конфузом во время эфира, когда с нее слетело платье. Звезда еле успела прикрыться.

Источник: Хвыля.

Подпишись на нас в Google НовостяхПодпишитесь в Google News

Leave a comment

Your email address will not be published.


*